Воспитанник СШ «Дубна» – лучший пловец среди студентов Москвы  - СЭС Дубна

Воспитанник СШ «Дубна» – лучший пловец среди студентов Москвы 

В бассейне спорткомлекса МГТУ им. Баумана (50 м) прошли соревнования по плаванию в рамках 34-х Московских студенческих спортивных игр. В них приняли участие сильнейшие пловцы – представители нескольких десятков вузов столицы.

Наш выдающийся спортсмен Данила Соболев – выпускник спортивной школы «Дубна», студент 3-го курса Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма – блестяще выступил на соревнованиях, завоевав две золотые медали в индивидуальных видах программы и две серебряные награды в эстафетном плавании.

Золото студенческих спортивных игр и звание лучшего пловца среди студентов Москвы Данила Соболев завоевал на дистанциях 50 м баттерфляем (24,69) и 100 м баттерфляем (56,71).

Серебряные медали в составе мужской эстафетной команды РГУФКСМиТ Данила Соболев завоевал в эстафете 4 х 50 м вольным стилем (1.39,00) и в комбинированной эстафете 4 х 50 м.

Поздравляем Данилу и плавательную сборную его спортивного вуза! Гордимся его успехами и высокими результатами! Желаем здоровья и новых побед!

Добавить комментарий

Call Now Button