Вокруг ТЦ «Бриз» движение с мая будет односторонним - СЭС Дубна

Вокруг ТЦ «Бриз» движение с мая будет односторонним

Для обеспечения безопасности дорожного движения на проездах у рынка и ТЦ «Бриз», расположенных по адресу: пр. Боголюбова, д. 18, учитывая геометрию участков дорог, согласно решению членов Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения со 2 мая будет изменена схема организации дорожного движения. Это сообщение пресс-службы администрации Дубны.

Движение автомобилей будет односторонним в проездах между ТЦ «Бриз» и домами №16 и №20 на проспекте Боголюбова. Заехать в квартал с проспекта Боголюбова можно будет только по проезду возле дома №16. А по проезду возле дома №20 можно будет только выехать из квартала. 

Движение за так называемым рынком у ТЦ «Бриз» будет двусторонним, но с выделенным преимуществом встречного движения.

По-видимому, это решение комиссии является ответом жителям этого района на неоднократные обращение с просьбой установить в проезде между ТЦ «Бриз» и домом №20 на пр. Боголюбова знаки «Остановка запрещена» и «Стоянка запрещена».  Ведь в проезде около дома №20 из-за стоящих возле магазинов машин двум автомобилям на проезжей части невозможно разминуться. Невозможно даже выехать со стоянки напротив дома.

Жители также обращались к местному депутату с предложением организовать дополнительные парковочные места на месте так называемого рынка у ТЦ «Бриз». Жителей услышали вот таким образом.

Добавить комментарий

Call Now Button