Бойцам СВО волонтеры Дубны привезут самое необходимое - СЭС Дубна

Бойцам СВО волонтеры Дубны привезут самое необходимое

Волонтерское движение «Дубна. Мы вместе» формирует седьмую машину с грузом, которая отправится в зону СВО. Только самое необходимое: продукты, лекарства, теплая одежда, а также доски, теплоизоляционные материалы, инструменты, крепежные детали для строительства и оборудования КП, блиндажей.

Адресная помощь организуется по тем заявкам, которые поступают волонтерам непосредственно с передовой, от командиров подразделений, над которыми шефствует Дубна, от наших земляков. Также продолжается сбор книг для одной из школ под Луганском и медикаментов для больниц.

Спасибо всем, кто в это сложное время не остается в стороне, словом и делом поддерживает наших бойцов. Напомним, что в Дубне действует городской штаб по оказанию помощи, сбору продуктов, медикаментов, одежды и дополнительной экипировки. Он работает на базе молодёжного центра «Инициатива» по будням с 9:00 до 17:30. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (496) 218-05-05 доб. 372.

Также работает центр по взаимодействию с семьями мобилизованных и добровольцев. Контактный телефон 8 (991) 707-75-90 доступен и для звонков, и для сообщений в мессенджерах WhatsApp или Telegram. Можно получить консультацию, психологическую, социальную и юридическую помощь.

Добавить комментарий

Call Now Button